Обращения граждан

Уважаемый посетитель сайта Государственного учреждения образования 

«Дошкольный центр развития ребенка № 1 г.Лида»!

 

Обратиться в учреждение можно несколькими способами:

1. Написать письмо и направить его по адресу:

    231300 Республика Беларусь, Гродненская обл., г. Лида, ул. Суворова, 9;

2. Обратиться к руководителю учреждения по телефону

    8(0154)62 99 09   пн.- чт. с 8.30 - 13.00, 14.00 - 17.30, пт. 8.00-17.00, выходной – суббота, воскресенье.

3. 2 января 2023 года вступили в силу изменения Закона Республики Беларусь «Об обращениях граждан и юридических лиц», в связи с этим, подача электронных обращений будет возможна только с помощью государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц.

Доступ пользователей к системе учета и обработки обращений обеспечивается в глобальной компьютерной сети Интернет по адресу https://обращения.бел  

6. «Горячая линия» в учреждении проводится в рабочие дни в рабочее время.

    Телефон горячей линии: 8(8154)62-99-07.

  • Порядок проведения «горячей линии» и работы с обращениями, поступающими в ходе ее проведения в учреждение образования установлен на основании постановления Совета Министров Республики Беларусь от 23 июля 2012 г. № 667 «О некоторых вопросах работы с обращениями граждан и юридических лиц».

7. График проведения «прямой телефонной линии» руководителем учреждения по актуальным для граждан и юридических лиц вопросам на 2024 год: 

 

Должность

Фамилия, имя, отчество

Место проведения

Время проведения,

телефон

Дата проведения

   Заведующий  

Корейво

Оксана

Эдвардовна

г.Лида

ул. Суворова, 9

кабинет заведующего 

(2 этаж нового корпуса)

12.00-13.00

тел. 62 99 09

23.02.2024

17.05.2024

23.08.2024

22.11.2024

 

* В отсутствии заведующего «прямую телефонную линию» по актуальным для граждан и юридических лиц вопросам, личный прием граждан и юридических лиц осуществляет Шут Ирина Тадеушевна, заместитель заведующего по основной деятельности.

 

Порядок, время и место личного приема граждан, в том числе индивидуальных предпринимателей, их представителей, представителей юридических лиц

 

Порядок личного приема граждан, в том числе индивидуальных предпринимателей их представителей, представителей юридических лиц в Государственном учреждении образования «Дошкольный центр развития ребенка № 1 г.Лида», проводится в соответствии с Законом Республики Беларусь «Об обращениях граждан и юридических лиц», Указом Президента Республики Беларусь «О дополнительных мерах по работе с обращениями граждан и юридических лиц».

Прием граждан и юридических лиц осуществляется заведующим в соответствии с утвержденным графиком.
Во время отсутствия заведующего прием граждан осуществляет лицо, исполняющее его обязанности.

 

ГРАФИК ПРИЁМА ГРАЖДАН
ПО ЛИЧНЫМ ВОПРОСАМ РУКОВОДИТЕЛЕМ

 

ФИО, должность

Дни приема

Время приема

   КОРЕЙВО Оксана Эдвардовна

   Заведующий  

   Государственным учреждением  

   образования «Дошкольный центр

   развития ребенка № 1 г.Лида»

   2 этаж каб. заведующего

   Тел.: 8 (0154) 62 99 09

Каждая пятница 

8.00-13.00

 

Если на день приема приходится государственный праздник или праздничный день, объявленный Президентом Республики Беларусь нерабочим, день личного приема переносится на следующий за ним рабочий день.
При устном обращении гражданин должен предъявить документ, удостоверяющий его личность. Представитель юридического лица – подтверждать свои полномочия.
Если устное обращение гражданина не может быть разрешено в ходе приема, оно излагается в письменной форме и подлежит рассмотрению как письменное обращение.

 


Наименование, место нахождения и режим работы вышестоящего государственного органа и организации

Управление образования Лидского районного исполнительного комитета
Режим работы: понедельник-пятница с 08.30 до 17.30, обед с 13.00 до 14.00, суббота, воскресенье — выходной
Адрес: 231300, г. Лида, ул. Советская, 8
Предварительную запись на приём к начальнику осуществляет заведующий сектором кадровой и правовой работы Декевич Кристина Вячеславовна (каб.56, тел. 8 (0154) 52 93 82).
Во время отсутствия начальника управления образования Лидского районного исполнительного комитета прием граждан осуществляет лицо, исполняющее его обязанности.
Если на день приема приходится государственный праздник или праздничный день, объявленный Президентом Республики Беларусь нерабочим, день личного приема переносится на следующий за ним рабочий день.